Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке "Отписаться" в письме с рассылкой.
Кубок России по тхэквондо. г. Шахты 20-24.05.2019 г.
В конце мая Шахты принимал сразу два крупнейших турнира по тхэквондо. С 20 по 23 мая в городе состоялся Кубок России. Соревнования среди мужчин и женщин проходили в легкоатлетическом манеже. Сразу по завершению, там же, 24 мая стартовал Командный чемпионат России среди мужчин и женщин по тхэквондо.
"Медведь" не обошёл вниманием столь знаковое событие в мире спорта.
В первый день были разыграны комплекты наград среди мужских и женских команд, а во второй день — среди смешанных. В состав каждой команды входят пять спортсменов (4 основных +1 запасной).
Общий вес основных участников мужской команды не должен превышать 300 кг, женской – 260 кг. В состав смешанной команды (гендерной или микс) входят два мужчины общим весом до 160 кг и две женщины - общим весом до 135 кг. Запасной спортсмен взвешивается с командой и выходит если основной участник получил травму и не сможет участвовать в боях.
Определились победители Кубка России по тхэквондо ВТФ.
В первый день были разыграны шесть комплектов наград.«Золото» турнира и чемпионский титул завоевали:
Лариса Медведева (женщины до 46 кг),
Елизавета Чеканова (женщины до 49 кг),
Елизавета Андрияненко (женщины до 53 кг),
Владимир Гриценко (мужчины до 54 кг),
Алексей Владимиров (мужчины до 63 кг),
Кадырбеч Дауров (мужчины до 74 кг).
Во второй день Кубка России«золото» турнира и чемпионский титул завоевали:
Анисия Челохсаева (женщины до 57 кг),
Юлия Волкова (женщины до 62 кг),
Валерия Башкирова (женщины до 67 кг),
Борис Краснов (мужчины до 68 кг),
Андрей Земледельцев (мужчины до 80 кг).
В последний день«золото» взяли:
Мадина Гаджиева (женщины до 73 кг),
Марина Климко (женщины свыше 73 кг),
Георгий Гурциев (мужчины до 58 кг),
Олег Кириллов (мужчины до 87 кг),
Александр Волобуев (мужчины свыше 87 кг).
Женщины.
Весовая категория до 46 кг.
1 место - Медведева Лариса Александровна - г. Москва (тренер: Папонова Екатерина Игоревна),
2 место - Фомичёва Софья Дмитриевна - г. Москва,
3 место - Артамонова Анастасия Александровна - г. Санкт - Петербург / Республика Ингушетия,
3 место - Брызгалова Регина Ахматовна - г. Челябинск Женщины.
Весовая категория до 49 кг.
1 место - Чеканова Елизавета Павловна - г. Королев (тренер: Лим Евгений Эверестиович),
2 место - Пучко Арина Георгиевна - г. Краснознаменск 3 место - Лагерь Биана Игоревна - г. Москва,
3 место - Подрез Василина Васильевна - г. Кропоткин.
Весовая категория до 53 кг.
1 место - Андрияненко Елизавета Владимировна - г. Ростов - на – Дону (тренер: Хан Артур Владимирович),
2 место - Щербакова Полина Анатольевна - г. Санкт - Петербург / Республика Ингушетия
3 место - Комышева Валерия Владимировна - г. Черкесск
3 место - Шорохова Екатерина Евгеньевна - г. Челябинск
Весовая категория до 57 кг.
1 место - Челохсаева Анисия Эльбрусовна - г. Владикавказ (тренер: Оганесянц Аветис Герамович)
2 место - Ким Екатерина Игоревна - г. Тихорецк
3 место - Башкирова Елизавета Сергеевна - г. Москва
3 место - Овчинникова Виктория Игоревна - г. Липецк
Весовая категория до 62 кг.
1 место - Волкова Юлия Александровна - г. Тихорецк (тренер: Башкинский Виктор Константинович)
2 место - Рубцова Олеся Александровна - г. Новосибирск
3 место - Магомедова Нинаханум Тимуровна - г. Махачкала
3 место - Малкарова Светлана Феликсовна - г. Владикавказ
Весовая категория до 67 кг.
1 место - Башкирова Валерия Сергеевна - г. Москва (тренер: Габдуллин Дарвин Гандалифович)
2 место - Бакланова Анастасия Михайловна - г. Челябинск
3 место - Василенко Елена Сергеевна - г. Петропавловск - Камчатский
3 место - Флоринская Анастасия Евгеньевна - г. Астрахань Женщины.
Весовая категория до 73 кг.
1 место - Гаджиева Мадина Набиевна - г. Краснознаменск (тренер: Магомедов Гусейн Гаджимуродович)
2 место - Глышко Надежда Игоревна - г. Кропоткин
3 место - Дюбина Кристина Геннадьевна - г. Майкоп
3 место - Гурская Анастасия Владимировна - г. Санкт - Петербург
Весовая категория свыше 73 кг.
1 место - Климко Марина Олеговна - г. Москва (тренер: Пося Павел Николаевич)
2 место - Блащеница Елена Сергеевна - г. Москва
3 место - Должикова Елизавета Юрьевна - г. Москва
Мужчины.
Весовая категория до 54 кг.
1 место - Гриценко Владимир Александрович - г. Санкт – Петербург (тренер: Пак Илья Филиппович)
2 место - Дадашов Максуд Джаванширович - г. Санкт - Петербург
3 место - Исмаилов Семур Аскер Оглы - г. Челябинск
3 место - Шишко Дмитрий Александрович - г. Шахты
Весовая категория до 58 кг.
1 место - Гурциев Георгий Казбекович - г. Владикавказ (тренер: Оганесянц Аветис Герамович)
2 место - Геладзе Виталий Тамазович - г. Владикавказ
3 место - Бовкун Вячеслав Владимирович - г. Москва
3 место - Абибилла уулу Азамат - г. Ростов - на - Дону
Весовая категория до 63 кг.
1 место - Владимиров Алексей Юрьевич - г. Воронеж (тренер: Ходин Роман Александрович)
2 место - Канаев Андрей Николаевич - г. Рязань
3 место - Гамзатов Шамсутдин Кадырбекович - г. Краснознаменск
3 место - Махмудов Шериф Нурутдинович - г. Краснодар Мужчины.
Весовая категория до 68 кг.
1 место - Краснов Борис Игоревич - г. Тольятти (тренер: Аскеров Анар Мухтарович)
2 место - Изутдинов Болат Арсаналиевич - г. Москва 3 место - Кяйс Кирилл Владимирович - г. Москва
3 место - Туманов Альберт Вадимович - г. Санкт - Петербург
Весовая категория до 74 кг.
1 место - Дауров Кадырбеч Долетбиевич - г. Майкоп (тренер: Есин Василий Васильевич)
2 место - Халифаев Али Славудинович - г. Краснознаменск
3 место - Цакоев Сармат Робертович - г. Владикавказ
3 место - Фофанов Константин Сергеевич - г. Челябинск Мужчины.
Весовая категория до 80 кг.
1 место - Земледельцев Андрей Алексеевич - г. Воронеж (тренер: Ходин Роман Александрович)
2 место - Голубев Сергей Николаевич - г. Краснодар
3 место - Карнута Сергей Сергеевич - с. Чалтырь
3 место - Меликсетянц Арутюн Петросович - г. Владикавказ Мужчины.
Весовая категория до 87 кг.
1 место - Кириллов Олег Сергеевич - г. Челябинск (тренер: Воронцов Виталий Владиславович)
2 место - Штыльков Петр Николаевич - г. Москва
3 место - Силин Кирилл Эдуардович - г. Санкт - Петербург
3 место - Тиванов Роман Сергеевич - г. Красноярск
Весовая категория свыше 87 кг.
1 место - Волобуев Александр Сергеевич - г. Тихорецк (тренер: Дерманский Роман Сергеевич)
2 место - Балобаев Владислав Александрович - г. Владивосток 3 место - Михеев Юрий Михайлович - г. Екатеринбург
3 место - Евсеев Дмитрий Леонидович - г. Астрахань